Auguste BALLIN - 1842-1885 BATEAU DE PÊCHE... - Lot 14 - Eric Pillon Enchères

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Auguste BALLIN - 1842-1885 BATEAU DE PÊCHE ET TROIS MATS PRÈS DU RIVAGE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 17 x 30.
Mes ordres d'achat