Versailles auctions

February 2020
Les Intérieurs de Versailles

Les Intérieurs de Versailles

Sunday 23 February 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
March 2020
Art Russe - pусское искусство

Art Russe - pусское искусство

Sunday 01 March 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
La royauté à Versailles

La royauté à Versailles

Sunday 08 March 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
Les Grands Siècles

Les Grands Siècles

Sunday 22 March 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
Tableaux modernes

Tableaux modernes

Sunday 29 March 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
April 2020
Montres de collection & Horlogerie

Montres de collection & Horlogerie

Saturday 04 April 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
Les Écrins de Versailles

Les Écrins de Versailles

Sunday 05 April 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
Les Intérieurs de Versailles

Les Intérieurs de Versailles

Sunday 26 April 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
May 2020
« FLORALIES » Tableaux modernes, Sculptures – Tapisseries

« FLORALIES » Tableaux modernes, Sculptures – Tapisseries

Sunday 17 May 2020 at 12h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
La royauté à Versailles

La royauté à Versailles

Sunday 24 May 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
June 2020
Les Intérieurs de Versailles

Les Intérieurs de Versailles

Sunday 07 June 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
Les Grands Siècles

Les Grands Siècles

Sunday 21 June 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
Art Russe - pусское искусство

Art Russe - pусское искусство

Sunday 28 June 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
July 2020
Les Intérieurs de Versailles

Les Intérieurs de Versailles

Sunday 19 July 2020 at 14h00
Versailles, Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud 78000 Versailles
ORDRE D'ACHAT
ENCHÈRES TÉLÉPHONIQUES
Contactez-nous pour enchérir par téléphone ou pour déposer des ordres d’achat .

contact@osenat.com
Tél : +33 (0) 1 64 22 27 62
Fax : +33 (0) 1 64 22 38 94