Lot 18
300 - 500 EUR
Result : 838 EUR

Petite COMMODE de forme galbée en marqueterie de bois de rose et de bois de violette, à décor de filets et de figures géométriques, ouvrant par trois tiroirs, pieds galbés. Style Louis XV. (accidents et manques de placages) Haut. 89 cm Larg. 64 cm Prof. 36 cm