Lot 18
300 - 500 €
Résultat : 838 €

Petite COMMODE de forme galbée en marqueterie de bois de rose et de bois de violette, à décor de filets et de figures géométriques, ouvrant par trois tiroirs, pieds galbés. Style Louis XV. (accidents et manques de placages) Haut. 89 cm Larg. 64 cm Prof. 36 cm
Mes ordres d'achat