Lot 17
400 - 600 EUR

Petite COMMODE en marqueterie à décor de filets présentant trois tiroirs en façade, pieds gaines. Dessus de marbre. Epoque Louis XVI. (accidents et manques de placage) Haut. 82 cm Larg. 61 cm Prof. 35 cm