Lot 17
400 - 600 €

Petite COMMODE en marqueterie à décor de filets présentant trois tiroirs en façade, pieds gaines. Dessus de marbre. Epoque Louis XVI. (accidents et manques de placage) Haut. 82 cm Larg. 61 cm Prof. 35 cm
Mes ordres d'achat