BROCHE en or jaune et onyx de style Empire... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
BROCHE en or jaune et onyx de style Empire à motif de profil antique et de fleurons.
XIXe siècle.
Poids brut: 17,7 g - L.: 6 cm