BROCHE en or jaune et onyx de style Empire... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE en or jaune et onyx de style Empire à motif de profil antique et de fleurons. XIXe siècle. Poids brut: 17,7 g - L.: 6 cm
Mes ordres d'achat