Lot 34
400 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

BROCHE en or jaune et onyx de style Empire à motif de profil antique et de fleurons.
XIXe siècle.
Poids brut: 17,7 g - L.: 6 cm
Mes ordres d'achat