Adolphe PIOT - 1850-1910

Lot 37
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR
Adolphe PIOT - 1850-1910
JEUNE ORIENTALE
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
73 x 54