Adolphe PIOT - 1850-1910

Lot 37
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Adolphe PIOT - 1850-1910

JEUNE ORIENTALE
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
73 x 54
Mes ordres d'achat