Henri van SEBEN - 1825-1913

Lot 2
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Henri van SEBEN - 1825-1913
LES PATINEURS, 1864
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
57 x 92