Henri van SEBEN - 1825-1913

Lot 2
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Henri van SEBEN - 1825-1913

LES PATINEURS, 1864
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
57 x 92
Mes ordres d'achat