Adolphe HERVIER - 1818-1879

Lot 19
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Adolphe HERVIER - 1818-1879

EN PROVENCE, L'ÂNE PORTE-FAIX
Huile sur panneau signée en bas à gauche.