Adolphe HERVIER - 1818-1879

Lot 19
300 - 400 €

Adolphe HERVIER - 1818-1879

EN PROVENCE, L'ÂNE PORTE-FAIX
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat