Lot 14
600 - 800 EUR
Result : 1 125 EUR

OMEGA De Ville vers 1975
Elégante montre de dame en or jaune. Boitier ovale, fond doré, index
appliqués dorés, aiguilles fil dorées et noires.
couronne vissée et fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel,
cal : 625. Bracelet intégré en or jaune en maille
milanaise. Cadran, mouvement et fermoir signés
Omega. Présentée dans son écrin.
Longueur : 16,5 cm
Poids brut : 40,1 gr

Yellow gold lady’s « De ville » wristwatch by Omega