OMEGA De Ville vers 1975 Elégante montre... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
OMEGA De Ville vers 1975 Elégante montre de dame en or jaune. Boitier ovale, fond doré, index appliqués dorés, aiguilles fil dorées et noires. couronne vissée et fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel, cal : 625. Bracelet intégré en or jaune en maille milanaise. Cadran, mouvement et fermoir signés Omega. Présentée dans son écrin. Longueur : 16,5 cm Poids brut : 40,1 gr Yellow gold lady’s « De ville » wristwatch by Omega
Mes ordres d'achat