Lot 113
1 200 - 1 500 €
Result : 3 000 €

TETE d'APPLIQUE en pierre probablement "Neptune" ancien Poséidon des Grecques. Sculpture insulaire IIIème siècle avant J.-C. ou d'époque archaïsante Haut : 22 cm Expert : Monsieur Roudillon