Lot 113
1 200 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TETE d'APPLIQUE en pierre probablement "Neptune" ancien Poséidon des Grecques. Sculpture insulaire IIIème siècle avant J.-C. ou d'époque archaïsante Haut : 22 cm Expert : Monsieur Roudillon
Mes ordres d'achat