Lot 228
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 375 EUR

PETER KLASEN (Né en 1935) Camion bâché jaune-bleu KI79 Acrylique sur toile Signé, titré et daté 2004 au dos 50 x 50 cm