Lot 228
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 375 €

PETER KLASEN (Né en 1935) Camion bâché jaune-bleu KI79 Acrylique sur toile Signé, titré et daté 2004 au dos 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat