Lot 106
13 500 - 15 000 EUR

BRACELET MANCHETTE modèle ceinture, la monture en gris, la maille souple et texturée, au motif ceinture bordé de deux lignes de diamants de taille brillant moderne. Le motif à la fermeture godronné et serti de trois lignes de diamants de taille brillant moderne. Sécurité au fermoir.
Poids brut: 149,8 g
Longueur: 22,5 cm

A diamond and white gold bracelet