BRACELET MANCHETTE modèle ceinture, la monture... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
13500 - 15000 EUR
BRACELET MANCHETTE modèle ceinture, la monture en gris, la maille souple et texturée, au motif ceinture bordé de deux lignes de diamants de taille brillant moderne. Le motif à la fermeture godronné et serti de trois lignes de diamants de taille brillant moderne. Sécurité au fermoir. Poids brut: 149,8 g Longueur: 22,5 cm A diamond and white gold bracelet
Mes ordres d'achat