Lot n° 119
Estimation :
1800 - 2000
BRACELET en or jaune 14 ct et serti de diamants,... - Lot 119 - Eric Pillon Enchères
BRACELET en or jaune 14 ct et serti de diamants, saphirs cabochon et saphirs facettés et rubis ovales facettés.
Poids brut: 27,4 g