BRACELET en or jaune 14 ct et serti de diamants,... - Lot 119 - Eric Pillon Enchères

Lot 119
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BRACELET en or jaune 14 ct et serti de diamants, saphirs cabochon et saphirs facettés et rubis ovales facettés. Poids brut: 27,4 g
Mes ordres d'achat