Paul PASCAL - 1832-1903

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Paul PASCAL - 1832-1903
PLACE ANIMÉE DANS LA MÉDINA Aquarelle et gouache signées en bas à gauche. 29 x 45