Paul PASCAL - 1832-1903

Lot 6
800 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Paul PASCAL - 1832-1903

PLACE ANIMÉE DANS LA MÉDINA Aquarelle et gouache signées en bas à gauche. 29 x 45
Mes ordres d'achat