JOSE MARIA DAVID (né en 1944)

Lot 65
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 700 EUR

JOSE MARIA DAVID (né en 1944)

Bison Sculpture-volume en bronze à patine brune Signée et numérotée 5/8 H: 21 cm - L: 25 cm