JOSE MARIA DAVID (né en 1944)

Lot 65
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 700 €

JOSE MARIA DAVID (né en 1944)

Bison Sculpture-volume en bronze à patine brune Signée et numérotée 5/8 H: 21 cm - L: 25 cm
Mes ordres d'achat