Lot n° 48
Estimation :
1500 - 1800
Result
: 950EUR
Auguste ALLONGÉ - 1833-1898
PETITE RIVIÈRE À L'AUTOMNE Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 55 x 77