Auguste ALLONGÉ - 1833-1898

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 950EUR
Auguste ALLONGÉ - 1833-1898
PETITE RIVIÈRE À L'AUTOMNE Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 55 x 77
Mes ordres d'achat