Auguste ALLONGÉ - 1833-1898

Lot 48
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 950 EUR

Auguste ALLONGÉ - 1833-1898

PETITE RIVIÈRE À L'AUTOMNE Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 55 x 77
Mes ordres d'achat