Lot n° 42
Estimation :
500 - 600
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle d'après TITIEN
LA MADELEINE REPENTANTE Huile sur cuivre. Au dos: Saint Jean-Baptiste et l'agneau.