ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle d'après TITIEN

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
LA MADELEINE REPENTANTE Huile sur cuivre. Au dos: Saint Jean-Baptiste et l'agneau.
Mes ordres d'achat