Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
Result
: 160EUR
François VIVARES (1709-1780) d'après Francesco ZUCCARELLI
PAYSAGE D'Italie Eau-forte éditée par l'auteur en 1756. (Rousseurs). 41 x 52 cm