François VIVARES (1709-1780) d'après Francesco ZUCCARELLI

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PAYSAGE D'Italie Eau-forte éditée par l'auteur en 1756. (Rousseurs). 41 x 52 cm
Mes ordres d'achat