Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
Result
: 280EUR
BENOIS, école française
PORTRAIT DE JEUNE FILLE EN ROBE GRISE À COL DE DENTELLE, 1859 Pastel, signé, daté et situé «Fontainebleau» en bas à droite. 39,5 x 30 cm