BENOIS, école française

Lot 44
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

BENOIS, école française

PORTRAIT DE JEUNE FILLE EN ROBE GRISE À COL DE DENTELLE, 1859 Pastel, signé, daté et situé «Fontainebleau» en bas à droite. 39,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat