Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
Result
: 620EUR
École française, fin du XIXe siècle
LA LAVANDIÈRE, 1894 - PROMENEUR SUR LE CHEMIN Huiles sur panneau en pendant, l'une datée en bas à gauche. 38,5 x 51 cm