ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle

Lot 43
600 - 800 EUR
Résultat : 620 EUR

LA LAVANDIÈRE, 1894 - PROMENEUR SUR LE CHEMIN Huiles sur panneau en pendant, l'une datée en bas à gauche. 38,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat