Adrien SCHULZ (1851-1931)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Adrien SCHULZ (1851-1931)
Paysanne en bord d'étang Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27 x 22 cm (10,6 x 8,7 in.) Oil on panel Signed lower left