Adrien SCHULZ (1851-1931)

Lot 39
600 - 800 EUR

Adrien SCHULZ (1851-1931)

Paysanne en bord d'étang Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27 x 22 cm (10,6 x 8,7 in.) Oil on panel Signed lower left
Mes ordres d'achat