BAGUE en or jaune sertie d'un rubis ovale... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un rubis ovale (env. 2,5 cts) epaule de trois diamants ronds taille brillant en chute de chaque côte. TDD : 52 (anneau retrecisseur) Poids brut : 5,8 g.