Lot 23
1 500 - 2 000 EUR

BAGUE en or jaune sertie d'un rubis ovale (env. 2,5 cts) epaule de trois diamants ronds taille brillant en chute de chaque côte. TDD : 52 (anneau retrecisseur) Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat