BAGUE BANDEAU en or gris, la monture pavée... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 750EUR
BAGUE BANDEAU en or gris, la monture pavée de diamants et ornée en son centre d'un rubis serti clos taillé en coeur. Poids brut: 8,5 g TDD: 54