Lot 21
450 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

BAGUE BANDEAU en or gris, la monture pavée de diamants et ornée en son centre d'un rubis serti clos taillé en coeur. Poids brut: 8,5 g TDD: 54
Mes ordres d'achat