Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
« Vénus et Cupidon dans un médaillon rayonnant décoré de rinceaux et de feuilles de chêne » Toile 243 x 247 cm (Restaurations anciennes)