Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 239
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

« Vénus et Cupidon dans un médaillon rayonnant décoré de rinceaux et de feuilles de chêne » Toile 243 x 247 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat