BERLIN (attribué à) Plaque en biscuit à décor... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 313EUR
BERLIN (attribué à) Plaque en biscuit à décor en relief du portrait en buste de profil de la princesse Louise de Prusse. XIXe siècle. 17,5 cm X 14 cm