Lot 9
300 - 500 EUR
Résultat : 313 EUR

BERLIN (attribué à) Plaque en biscuit à décor en relief du portrait en buste de profil de la princesse Louise de Prusse. XIXe siècle. 17,5 cm X 14 cm
Mes ordres d'achat