ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 145EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes comprenant : - un collier paré de trois émeraudes et un diamant (chaîne accidentée), - un pendentif présentant une rose en corail avec sa chaîne et boutons d'oreilles parés de cabochons de corail. Poids brut total : 7,2 g Longueurs chaînes : 43 et 45 cm - Dimensions pendentif : 1,5 x 1,5 cm - Dimensions boutons : 0,6 x 0,6 cm