Lot 362
100 - 150 EUR
Result : 163 EUR

LOUIS CHERVIN (1905-1969) Vue du pont des Saints Pères à Paris Vue de Rouen Suite de deux aquarelles Signées et datées 1926 et 1927 en bas à gauche 48 x 30 cm